Куда пойти на выходных в Чебоксарах: турнир по регби, выставка бездомных животных, чемпионат по велоспорту

Куда пойти на выходных в Чебоксарах: турнир по регби, выставка бездомных животных, чемпионат по велоспортуФото с сайта cap.ru и открытых источников

Подробная афиша культурных и спортивных мероприятий в столице Чувашии

Приближаются очередные летние выходные и, конечно же, жителей Чувашии ждут интересные мероприятия и события. «Про Город» решил собрать их воедино и составить топ мест, куда можно сходить в ближайший уикэнд. Клубы, театральные постановки, вечеринки, выставки и многое другое ожидают жителей Чебоксар и Новочебоксарска в эти выходные.

В Чебоксарах пройдет Чемпионат России по велосипедному спорту (маунтинбайк-кросс-кантри). 

Дата: 21 июля, с 12.00 до 18.00
МестоТЦ «Мадагаскар»

В субботу, 21 июля, бездомные собаки из пункта передержки будут ждать своих новых хозяев в ТРЦ «Мадагаскар» на 4-м этаже. На ярмарке-раздаче можно будет познакомиться с животными, провести с ними время, пообщаться, и забрать домой любого из них. Передача животных новым владельцам безвозмездна, по акту передачи.  

Дата: 21 июля, начало в 10.00
МестоПляж "Солнечный берег"

В субботу, 21 июля, на пляже "Солнечный берег" пройдет турнир по пляжному регболу. Приглашаем любителей спорта отвлечься от повседневной рутинной работы и получить массу положительных эмоций от зрелищной и динамичной игры.

Дата: 21 июля
МестоСШ "Спартак"

В Чувашии пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта".

Дата: до 28 декабря 2018 года
МестоКВЦ "Радуга"

Ренессанс знаменовал собой переход от Средневековья к Новому времени. В «Радуге» представлены станковые произведения и фрески Раннего и Высокого Возрождения. При сравнении работ наблюдается преемственность между художниками (учителя и ученики: Гирландайо – Микеланджело, Перуджино – Рафаэль, Филиппо Липпи - Боттичелли); ярко выделяется индивидуальность каждого мастера.

Дата: 22 июля, начало в 11.00 
МестоМосковская набережная

В воскресенье, 22 июля, на Московской набережной города в рамках празднования международного дня бокса пройдёт открытая тренировка для всех желающих. Занятие проведут прославленные боксеры Чувашии – Заслуженный мастер спорта, обладатель Кубка мира по боксу Валерий Лаптев, Заслуженный мастер спорта, Чемпион мира по боксу Валерий Львов, мастер спорта международного класса, Чемпион Европы Владимир Мельник.

Дата: 22 июля, начало в 11.00 
МестоСкейтпарк

В Чебоксарах состоятся открытые городские соревнования по скейтбордингу и ВМХ. В мероприятии могут принять участие все желающие, имеющие необходимую подготовку и исправное спортивное снаряжение, включая защитные приспособления (шлем, налокотники, наколенники). Участники до 18 лет допускаются только при наличии допуска врача, остальные участники - при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости