Бесплатные события в Чебоксарах: чувашская дискотека, День здоровья, праздник яблока

Бесплатные события в Чебоксарах: чувашская дискотека, День здоровья, праздник яблокаФото из открытых источников

«Про Город» собрал самые яркие и интересные события

С 13 по 19 августа в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Дискотека «Аван Party» (0+)

Дата: 19 августа в 19:00.
Место: Торговый центр "Мега Молл".

В честь Дня города Чебоксары на открытой площадке "Мега Молла" состоится большая дискотека «Аван Party». Зажигай с самыми именитыми артистами чувашской эстрады. 

Дата: 19 августа.
Место: «Лакреевский лес».

Всех жителей города и гостей приглашают на семейный праздник «Яблочный рай». Вас ждет большая концертно-развлекательная программа с выступлением ярких артистов. На аллеях парка расположатся интерактивные площадки и фотозоны, посвященные празднику яблок. В этот день каждый посетитель парка сможет попробовать различные сорта яблок, поучаствовать в яблочном карвинге, отведать яблочные пироги, яблочный квас и сок, вкусить яблочного пунша. 

Дата: 18 августа в 17.00.
Место: Стадион «Волга».

Матч между ФК «Волга» – ФК «Чурачики» пройдет на стадионе «Волга» (ул. Коллективная, 3), а между ФК «Спартак» – ФК «Ротор» – на стадионе «Спартак» (ул. Гагарина, 40). 

Дата: 18 августа в 14.00.
Место: Парк культуры и отдыха "Амазония".

В Чебоксарах второй раз пройдет Фестиваль рыжих "Сделаем мир ярче!" В программе фестиваля: яркий парад рыжих, а также концертно-развлекательная программа для всех гостей и жителей города, на котором выступят профессиональные артисты, музыканты и другие коллективы. Рыжие участники парада и все гости фестиваля смогут проявить себя в различных конкурсах и получить призы! Гостей мероприятия ждет масса развлечений: спортивные и художественные площадки со сладкими призами, аквагрим, игры для детей и взрослых, креативная фотозона!

Дата: 18 августа.
Место: полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции.

В Чувашии пройдет очередной единый республиканский День здоровья и спорта. Жители республики бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки.    

В Чебоксарах состоится чемпионат Приволжского федерального округа по стрельбе из лука. 

Дата: 18 августа в 8.00.
Место: Центральный пляж в Чебоксарах.

В Чебоксарах пройдут Чемпионат и первенство России по триатлону «Чебоксарский акватлон». В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Российской Федерации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости