В Новочебоксарск на День города пригласили звезду 90-х

В Новочебоксарск на День города пригласили звезду 90-хФото с официальной страницы Светланы Лазаревой в Instagram

Ее концерт состоится на стадионе имени Андрияна Николаева

В Новочебоксарске в День города выступит Светлана Лазарева, популярная певица в 90-х годах. Об этом сообщают в отделе культуры администрации города.

На День города Новочебоксарск, который отмечается 25 августа, пригласили эстрадную певицу Светлану Лазареву. Ее концерт состоится на стадионе имени Андрияна Николаева. Начало в 21.00. Вход свободный. 

Она известна такими хитами, как «Лавочка», «Тельняшка», «Мама», «А ты целуешь другую», «Под знаком Тельца» и другие. Светлана Лазарева до сольной карьеры выступала в составе ВИА «Синяя птица». Параллельно с музыкальным творчеством работала в качестве телеведущей. В середине 90-х годов вместе с Ладой Дэнс вела передачу «Утренняя почта».

Напомним, что Новочебоксарск в этом году отметит свое 58-летие. Как сообщают в пресс-службе мэрии, для горожан запланировано более  40 мероприятий: фотостена «Город – это МЫ!»,  арт-проект «Творческий бульвар», фестиваль мастеров народного художественного промысла, парад юных велосипедистов, показательные выступления лыже-роллеров, поэтический конкурс и многое другое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости