Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пять бесплатных событий уходящего лета на этой неделе в Чебоксарах

Пять бесплатных событий уходящего лета на этой неделе в ЧебоксарахФото с сайта cap.ru, из архива "Про Город"

Яркие и интересные события, которые не стоит пропустить

С 27 августа по 2 сентября в Чебоксарах  пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Вас ждут выставки, спортивные мероприятия, концертно-развлекательная программа для детей и многое другое. 

Интернет-портал «Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

В Чебоксарах проходит первенство Чувашской Республики по шахматам (классические шахматы). 

Дата: 31 августа. Начало в 15.00.
Место: Парк культуры и отдыха "Амазония".

На одной площадке вы сможете познакомиться с творчеством музыкальных исполнителей, Dj и арт-художников города Чебоксары. Также в рамках фестиваля будет проходить танцевальные батлы.
Вас ждет много конкурсов, призов и отличного настроения! 

Дата: 1 сентября. Начало в 12.00. 
Место: «Лакреевский лес».

Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню знаний. 

Дата: 1 сентября. Начало в 13.00. 
Место: Торговый центр "Мега Молл".

Наших гостей-учеников ждет насыщенная программа: веселье, подарки и никаких уроков! Всем первоклассникам – «Чудеса в рюкзаке» и Шары желаний. Приходите всей семьей. 

Дата: 2 сентября. Начало в 13.00.
Место: «Лакреевский лес».

Детская познавательная программа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости