В популярном новогоднем клипе "Стекловаты" появился житель Чебоксар

В популярном новогоднем клипе "Стекловаты" появился житель Чебоксарскрин видео instagram.com/posadskiisasha/, видео youtube.com

Так блогер поздравил жителей Чувашии с наступающим праздником

Чебоксарец выложил в Instagram видео, на котором он с помощью монтажа предстал в роли нового участника группы "Стекловата". Александр исполнил культовую песню бойз-бенда - "Новый год". Как ему пришла такая идея, Александр рассказал журналисту "Про Город".

Чебоксарец Александр Посадский оригинально поздравил всех с наступающим новым годом. Он исполнил песню группы "Стекловата" и с помощью монтажа встроил себя в клип.

"Стекловата" — российская поп-группа, существовавшая в 1999-2009-е годы. Коллектив выпустил 3 альбома, но популярность ему принесла именно песня "Новый год", клип на которую стал вирусным.

"Блогер из Ростова-на-Дону сняла и выложила ролик с новогодней тематикой. Меня это вдохновило, я решил сделать что-то похожее. А "Стекловата" - это классика. Можно сказать, самая что ни на есть новогодняя песня. Да и ребята там очень харизматичные, захотел вписаться в их тусовку, - рассказывает автор видео.

По словам Александра, съемки и монтаж заняли у него не более трех часов.

Александр Посадский и "Стекловата" - "Новый год":

Оригинальные песня и клип группы "Стекловата" - "Новый год":

...

  • 0

Популярное

Последние новости