На этой неделе выходят фильмы про Шерлока и бабушку легкого поведения

На этой неделе выходят фильмы про Шерлока и бабушку легкого поведенияФото с сайта kinopoisk.ru

Обзор новых фильмов

В предстоящий четверг на большие экраны выйдут сиквел «Бабушки легкого поведения». Компанию ему составит ещё одна комедия «Холмс и Ватсон». Разбавить фильмы с юмором попытается триллер «Море соблазна» с Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй. В списке также номинированная на Оскар кинокартина «Зелёная книга».

«Холмс & Ватсон» (16+) 

Жанр: комедия, криминал, детектив, приключения

История о частном сыщике Шерлоке Холмсе и его напарнике докторе Ватсоне. Эксцентричный дуэт берется за запутанное расследование, наживая врагов со всего света.

«Море соблазна» (18+) 

Жанр: триллер, драма

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска — его стихия. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна…

«Зелёная книга» (16+) 

Жанр: драма, комедия, биография

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

«Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители» (16+) 

Жанр: комедия

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

«BEEF: Русский хип-хоп» (16+) 

Жанр: драма, музыка, биография

Весь путь русского хип-хопа от андеграунда до огромных стадионов, показанный глазами самых ярких и знаковых представителей культуры. Фильм заглядывает за кулисы русского рэпа, обнажая все конфликты и столкновения, показывает истинный облик всего жанра и отвечает на вопрос, как ему удалось захватить современное поколение и стать музыкой номер один.

«Волки и Овцы: Ход свиньёй» (6+)

Жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения

В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила!

...

  • 0

Популярное

Последние новости