В Чебоксарах в прокат вышли сразу 7 киноновинок

В Чебоксарах в прокат вышли сразу 7 киноновинокФото с сайта www.kinopoisk.ru

Рассказываем о кинопремьерах недели

Эта неделя порадует чебоксарских киноманов своим разнообразием. В прокат выходят ленты жанрового кино, среди которых есть и фильм, номинированный на "Оксар". Смотрим еженедельный обзор от "Афиша Про Город". 

"Семья по-быстрому" (12+)

Жанр: драма, комедия
В главных ролях: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Густаво Куирос мл.

Усыновляя трех детей, бездетная супружеская пара не представляла, с каким количеством проблем им придется столкнуться.

Жанр: ужасы, триллер
В главных ролях: Оксана Акиньшина, Александра Дроздова, Александр Молочников, Анна Слю, Олег Васильков

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…

Жанр: комедия
В главных ролях: Кев Адамс, Жамель Деббуз, Ванесса Гуид, Эрик Жюдор

А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.

Жанр: драма, криминал, биография
В главных ролях: Мэттью МакКонахи, Ричи Мерритт, Бел Паули, Дженнифер Джейсон Ли

История Ричарда Верши-младшего, который в 14 лет стал самым молодым осведомителем ФБР, чтобы спасти своего отца от тюрьмы.

Жанр: драма, комедия, биография, история
В главных ролях: Оливия Колман,Рэйчел Вайс, Эмма Стоун, Джо Элвин, Николас Холт

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл, Сара попадает под ее очарование и берет девушку под свое крыло. Для Эбигейл это — шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Крепнущая дружба с Анной дает новой фаворитке возможность реализовать свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути!

Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения
В главных ролях: Ребекка Холл, Джон Чо, Дэниэл Дэ Ким, Криспин Фриман

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир.

Жанр: комедия
В главных ролях: Арно Дюкре, Луиз Бургуан, Тимео Болланд, Саския де Мелу Диллэ

Антуан — убеждённый холостяк, соблазнитель и любитель вечеринок. Он живёт в роскошных парижских апартаментах со своим приятелем Томасом. Когда Томас переезжает в Лос-Анджелес, он находит Антуану нового сожителя на замену: «Жанна, рост 170 см, голубые глаза». Описание внешности выглядит весьма соблазнительным, вот только Антуан никак не мог предположить, что обаятельная Жанна приедет не одна. С ней окажутся восьмилетний Тео и пятилетняя Лу. Вовсе не собиравшемуся становиться отцом Антуану придётся испытать на себе все «прелести» семейной жизни…

...

  • 0

Популярное

Последние новости