Афиша бесплатных мероприятий: автогонки на льду, День здоровья и спорта, блюз-рок-концерт

Афиша бесплатных мероприятий: автогонки на льду, День здоровья и спорта, блюз-рок-концертФото из архива "Про Город"

«Афиша Про Город» собрала самые яркие и интересные события

С 11 по 17 февраля в Чебоксарах пройдет много увлекательных мероприятий, которые горожане могут посетить совершенно бесплатно. Тем более интернет-портал «Афиша Про Город» собрал для наших читателей самые яркие и интересные события, которые не стоит пропустить.

Tribute show ZZ TOP (18+)

Когда? 16 февраля в 20:00.
Где? Лофт-бар «Архив».

«Мы всего лишь три обычных парня, которые играют все те же три аккорда» (Билли Гиббонс - основатель легендарной группы ZZ Top, 1969 год). На сцене выступит Tribute show ZZ TOP. 

Когда? 16 февраля.
Где? СШ "Спартак".

Жители республики в очередной раз бесплатно могут посетить бассейны, тренажерные залы, крытые ледовые катки.  Информацию о бесплатном посещении спортивных учреждений заранее уточнять на местах. Полный список спортивных учреждений, принимающих участие в акции "День здоровья и спорта". Вы также можете пройти онлайн-запись на посещение спортсооружений в дни здоровья и спорта

Когда? 17 февраля.
Где? Набережная Чебоксарского залива.

В Чебоксарах состоится открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по автомобильному спорту (ралли-спринт, ледовые гонки), 2-й этап. 

Когда? 12 февраля.
Где? Национальный музей.

Каждый желающий может бесплатно посетить Чувашский национальный музей, Музейно-выставочный центр, Музей чувашской вышивки, Литературный музей им. К.В. Иванова, Музей М. Сеспеля (Чебоксары), Музей М. Сеспеля (Канашский район, деревня Сеспель).

Когда? С 5 февраля по 17 марта.
Где? КВЦ "Радуга".

Красной нитью выставки «Картины русской жизни» стал русский народный костюм. Сарафаны и кокошники, душегреи и косоворотки, сермяга и опашень, кафтаны и лапти – выставочный проект знакомит с разнообразием русского костюма всех слоев дореволюционной России: от крестьян в рубахах и лаптях до богатых боярынь с меховыми воротниками и усыпанными жемчугом киками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости