Бесплатные события в Чебоксарах: как провести праздничную неделю

Бесплатные события в Чебоксарах: как провести праздничную неделюФото с сайта cap.ru

Праздничные программы в честь Масленицы и 8 Марта, спортивные события и другие мероприятия горожане смогут посетить бесплатно в течение ближайшей недели. Подробнее - в нашем обзоре. 

Масленица (0+)

Дата: 10 марта в 12:00.
Место: ТЦ «Мадагаскар».

Будет жарко и интересно! Зажигательные ведущие Инга Алексеева и Леонид Антонов. Молодецкие забавы, обжорный ряд, конкурсы, призы, подарки. Фотозоны с оригинальным декором. Фотосессии с хаски и очаровательными козочками. Вручение главных призов участникам Масленичного переполоха. Сожжение чучела в 16:00. Концерт артистов чувашской эстрады с 14:00: Эвита, Сергей Лекеров, Андрей Думилин, Диана, Типшем Сашук, группа Asamat.

Дата: 9 марта в 13:00.
Место: Торговый центр "Мега Молл".

Приходите сами, приводите детей, развлекайтесь, участвуйте в конкурсах, получайте подарки, заряжайтесь энергией и празднуйте окончание зимы! В программе: традиционные и современные конкурсы, подарки от "Мега Молл" и партнеров, скоморохи-аниматоры, выступление танцевальных коллективов и, конечно же, горячие блины!

В городских парках также пройдут масленичные гулянья. Подробнее в нашей статье

Дата: с 6 марта по 6 апреля. Открытие 6 марта в 16:00.
Место: КВЦ "Радуга".

Очередная выставка живописных работ художника Станислава Воронова, приуроченная приближающейся весне и первому по-настоящему весеннему празднику – 8 Марта. Созвучно содержанию экспозиции и ее название – «Предвесенье».

Открытый Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по конькобежному спорту, шорт-трек. 

Дата: 8 марта. Начало в 12:00.
Место: СШ "Спартак".

Кубок Чувашской Республики по мини-футболу среди женщин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости