Куда еще сходить в День Победы: афиша городских мероприятий

Куда еще сходить в День Победы: афиша городских мероприятийФото с официального портала органов власти Чувашской Республики

В Чебоксарах завершились основные праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Но праздничные мероприятия продолжаются. "Афиша Про Город" подготовила подборку мест, на что еще можно посмотреть 9 мая в столице Чувашии, кроме фейерверка.

В честь 9 Мая в Детском парке им. А.Г. Николаева подготовлена яркая и познавательная программа. В Доме Снеговика в этот день в 17:00 пройдет мастер-класс «Удивительный театр». 10 мая в 12:00 в парке стартует патриотический музыкальный фестиваль «Песни нашей Победы». В Доме Снеговика в этот день также пройдут следующие мастер-классы: 
12:00 – мастер-класс по пластилинографии «Чудеса»;
13:00 – творческая мастерская «Радуга» – мастер-класс по изготовлению игрушки из джутовой нити;
14:00 – детско-родительский клуб «Вместе с мамой» - мастер-класс «Волшебное гнездо».

Парк «Лакреевский лес» также приглашает на программу, посвященную Дню Победы. С 17:00 до 18:00 в рамках фестиваля «Музыкальная Весна» на сцене парка вновь выступит духовой оркестр. В программе оркестра прозвучат известные музыкальные произведения военного времени.

На Московской набережной пройдет праздничная программа «Набережная Победы». С 13:00 до 18:00 прозвучат песни послевоенных лет.

В 20:00 на Красной площади состоится театрализованный концерт «Летопись Победы». 

В рамках празднования Дня Победы, 10 и 11 мая, в Чебоксарах вновь пройдут бесплатные экскурсии для горожан и гостей столицы. Начало экскурсий в 11:00. Место сбора: Парк Победы, около ДК «П. Хузангая». Для того, чтобы стать участником, достаточно прийти в назначенное время к месту сбора.

Полная программа мероприятий доступна по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости