Тысячи зрителей собрались на набережной посмотреть полет "Стрижей"

Тысячи зрителей собрались на набережной посмотреть полет "Стрижей"Фото "Про Город"

В Чебоксарах экипажи авиационной группы высшего пилотажа «Стрижи» провели репетицию своей программы, которую жители и гости столицы смогут посмотреть 24 августа. На Московской набережной собрались тысячи людей.

В четверг, 22 августа, в Чебоксарах авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи» провела тренировку своего выступления. Репетиция началась в 12:00. Сначала над Волгой был отработан одиночный пилотаж.

После этого авиагруппа «Стрижи» в составе 6 экипажей продемонстрировала групповые «петли Нестерова», «бочки», синхронные «бочки», перестроения в «ромб», «пирамиду» и другие полетные порядки. Завершилась воздушная программа выполнением парного и встречного пилотажа, включая такие фигуры, как «колокол», «зеркало», «встречный роспуск». Летчики провели в небе около 25 минут.

Жители и гости города имели возможность понаблюдать за виражами авиационной группы. Они с восторгом наблюдали за происходящим в небе. Публика встречала пилотов аплодисментами и приветствовала их.

"Прелесть! Очень понравилось! Даже не знаю, как свои эмоции выразить словами! И ребенок в восторге. Хотим еще 24 августа прийти сюда и посмотреть их выступление. Всем рекомендую посмотреть шоу «Стрижей». Это того стоит! В прошлый их приезд видела их полет издалека, а сегодня на Московской набережной они летали так близко", - делится горожанка Анжела Лебедева.

"Специально пришли на набережную посмотреть выступление «Стрижей». Молодцы они, хорошо выступают. Нам понравилось авиашоу", - говорят Василий и Тамара Якимовы.

Авиационное шоу жители и гости Чебоксар смогут посмотреть 24 августа в 12:00 на Московской набережной.

Видео

Если свой выходной вы предпичитаете провести дома, можно посмотреть кино в онлайн-кинотеарте: http://zombi.tv/films/3306-robo-2019.html. Там можно посмотреть новинки кино, недавно вышедшие в кинотеатрах, а также сериалы и мультфильмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости