Парки Чебоксар полностью украсили к встрече Нового года

Парки Чебоксар полностью украсили к встрече Нового годаФото из архива "Про Город"

В столице Чувашии появились гирлянды, арт-объекты и световые арки

В течение всего декабря Чебоксары украшали к Новому году. Деревья обвитые гирляндами, яркие арт-объекты, новогодние елки... Атмосфера праздника не оставляет горожан ни на секунду, следуя за ними и в парках. О там как украсили городские парки, смотрите в нашей подборке.

Парк 500-летия города Чебоксары

Именно здесь будут проходить основные праздничные мероприятия. На площади перед колесом обозрения установлена сцена, оформлены световые арки, развешены гирлянды, установлены елки. Главная елка парка будет возвышаться на площадке со стороны Студенческого городка. Создана волшебная фотозона, где можно сделать красивые снимки, оформлены световые тоннели.

Уже завтра, 28 декабря, здесь откроется резиденции чебоксарского Деда Мороза.

Дорисс-парк

Впервые в этом году горожан приглашают на встречу Нового года в Дорисс-парк. Обновленный парк встречает гостей яркой иллюминацией. Здесь смонтировано 60 цветных прожекторов, деревья украшают более 100 светящихся ежей и сеток с эффектом тающих сосулек. В центре парка установлена белая 12-метровая елка, которая меняет цвет, и двухметровые рождественские свечи.

 

Общественное пространство около «Шупашкара»

Именно здесь будут отмечать Новый год жители Калиниского района. На территории установлена елка, светящиеся новогодние музыкальные снеговики, смонтировано 25 сакур на светильниках и торшерах, оформлено более 30 деревьев.

Кадетский сквер

У главного входа установлены фигуры Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика. Оформлены деревья по центральным аллеям.

Парк «Лакреевский лес»

В парке украшена центральная аллея, 5 уличных домиков, которые обеспечат гостей парка горячим чаем и едой. Отметим, что здесь установлена трехуровневая 8 метровая горка. Покат горки в общей сложности будет более 300 метров и эта одна из самых продолжительных горок в городе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости