Чичерина выступит в Чебоксарах бесплатно для детей

Чичерина выступит в Чебоксарах бесплатно для детейФото с vk.com/gruppa_chicherina

В Чебоксарах выступит популярная рок-певица Юлия Чичерина. Днем она посетит детский реабилитационный центр, а вечером даст сольный концерт в ДК имени Якова Ухсая. Об этом сообщают организаторы концерта.

В среду, 19 февраля, в Чебоксарах выступит музыкальный коллектив “Чичерина”, названный в честь бессменной солистки. Юлия Чичерина стала широко известна в 2000-х годах. Ее хиты «Ту-лу-ла» и «Жара» пользовались огромной популярностью среди слушателей. В 2001 году певица записала с группой «Би-2» песню «Мой рок-н-ролл». 

Юлия Чичерина посетит детский реабилитационный центр. Она пообщается с детьми, которые проходят там лечение, и споет для них несколько песен. А уже вечером в 19:00 горожане смогут посетить ее сольный концерт в ДК имени Якова Ухсая. Певица порадует фанатов рок-музыки любимыми хитами из своего репертуара, а также новыми песнями. 

"Группа "Чичерина" выступит со своим сольным концертом в Чебоксарах в поддержку проекта "Помощь Детям Донбасса", проводимым Благотворительным фондом "Время помогать", - сообщают организаторы. - Часть вырученных средств с мероприятия будет направлена на оплату реабилитационных курсов в Чувашии детей из города Горловки, пострадавших от войны в ДНР".

Справочно: благодаря проекту уже 10 детей побывали в Чувашской Республике на лечении с родителями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости