Русский драмтеатр продолжает показы в пандемию и даже представил три премьеры

Русский драмтеатр продолжает показы в пандемию и даже представил три премьерыФото из архива Русского драматического театра

Русский драматический театр подготовил репертуар на декабрь, в котором зрителей и гостей города ждут сразу три премьеры: два спектакля для взрослой аудитории и постановка для детей. Об этом сообщают в театре.

Первая премьера - это комедия «На всякого мудреца довольно простоты» (12+) по пьесе Александра Островского. Спектакль ставит режиссер Владимир Красотин. Зрители смогут увидеть долгожданную премьеру на сцене театра уже 4 декабря. 

Уже 20 декабря в Русском драматическом театре состоится премьера мистической комедии «Музыка для толстых» (16+) по произведению Петра Гладилина в режиссуре Игоря Милосердова. 

В преддверии Нового года театр традиционно приготовил подарок для юных зрителей — новую музыкальную сказку «Тайна зеркала Бабы-Яги. Чудеса новогодней ночи» (3+). Дети встретятся с любимыми героями - Снегурочкой и Дедом Морозом, Кроликом и Снеговиком и даже летающей Бабой-Ягой 

...

  • 0

Популярное

Последние новости