Актер Андрей Аверков проведет в Чебоксарах лекцию по медитации

Актер Андрей Аверков проведет в Чебоксарах лекцию по медитациифото Андрей Аверков

Актер Андрей Аверков, сыгравший более 90 ролей в кино, а также известный как режиссер сериала «Улицы разбитых фонарей» (13 сезон), проведет в Чебоксарах вводную лекцию по трансцендентальной медитации.

Эффективность такой медитации подтверждена более чем 700 научными исследованиями, проведенными в 330 НИИ и лабораториях 30 стран мира. В России исследованиями о влиянии ТМ на физиологию мозга занимается Институт мозга РАМН. Академик Н. Н. Любимов писал: «На сегодняшний день это единственная техника, которая позволяет человеку использовать скрытые ресурсы своего мозга». В 1995 г. он рекомендовал правительству России ввести ТМ во все учебные заведения.

Практики трансцендентальной медитации считают, что даже с помощью одной мысли можно изменить жизнь. Медитация помогает принимать правильные решения в бизнесе и реализовывать более глобальные проекты. Уходят страхи. Исчезает утомляемость. Улучшаются отношения со всеми, кто вас окружает. Повышается уровень интеллекта IQ.

Это простая, естественная и не требующая никаких усилий умственная техника, которую практикуют два раза в день по 15–20 минут, сидя в любой удобной позе. ТМ не требует изменения образа жизни, не является философией или религией.

Лекция пройдет в Чебоксарах по адресу: ул. Энгельса, 28, бизнес-центр на Энгельса, 21 апреля в 18.00. Вход свободный. Подробности по телефону: +7(999)882-82-15.

После лекции желающие смогут обучиться этой технике. Прохождение вводной лекции обязательно. Обучение проводит сертифицированный учитель трансцендентальной медитации Илона Метлицкая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости