Progorod logo

Двух молодых чебоксарцев задержали за агрессивную езду и неуважение к российскому флагу

09:29 24 июняВозрастное ограничение16+
Кадр из видео МВД по Чувашии

Сотрудники ГАИ из Чебоксар выявили очередных нарушителей, действия которых попали в интернет. В поле зрения правоохранителей попали два 20-летних водителя на ВАЗ-2114 и "Лада Приора". Подробности сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

Молодые люди совершили поездку с демонстративным пренебрежением к ПДД. При этом из окон обеих машин были вывешены флаги России.

Вычислить нарушителей было несложно. После задержания к уже имеющимся нарушениям добавилось еще и наличие тонировки на передних стеклах. На автолюбителей составили протоколы.

При этом отдельным предметом рассмотрения стали неуважение к флагу государства и неправильное его использование. За это они оба заплатят по три тысячи рублей.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: