В Новочебоксарске супруги справили изумрудную свадьбу
На днях, а именно 24 октября, Владислав и Валентина Андронниковы отметили 55-ую годовщину свадьбы. Сотрудники ЗАГСа вручили супругам подарки от имени администрации города.
Как стало известно, Владислав Никитич родился в деревне Андреево-Базары Козловского района в многодетной семье. После школы он поступил в Казанский химико-технологический институт. Работал на военном заводе. Начинал с мастера, а спустя время стал начальником технологического отдела цеха.
- Валентина Евдокимовна родилась в Подмосковье, в селе Кривандино. Закончила химический техникум в городе Рошаль. Работала в Центральной заводской лаборатории, - сообщают в пресс-службе мэрии Новочебоксарска.
Сейчас у Владислава Никитича и Валентины Евдокимовны двое сыновей и пять внуков. У каждого из юбиляров есть свои увлечения: Владислав Никитич занимается огородом, а Валентина Евдокимовна вышивает.
- Мы всегда стараемся помогать друг другу. Я люблю готовить, а Владислав Никитич моет посуду, - делится Валентина Евдокимовна.
55 лет супруги Андронниковы идут по жизни в любви и согласии, всегда вместе. Эта супружеская пара является достойным примером того, как жить и любить. На вопрос: «В чем секрет счастья?» они отвечают: «Во взаимопонимании, поддержке и общем труде. Важно всегда прислушиваться друг к другу».