Progorod logo

"Чуваши" в Москве переиграли сборную Таджикистана и юрфак МГУ

27 апреля 2015Возрастное ограничение0+
vk.com/liga_lampa

Четвертьфиналы пройдут в сентябре

В Москве прошла 1/8 игр КВН Центральной лиги Москвы и Подмосковья. Команда КВН "Чуваши" заняла первое место в своей подгруппе.

В субботу, 25 апреля, в Москве на базе московского молодежного центра "Планета КВН" прошли игры 1/8 финала центрального лиги Москвы и Подмосковья международного союза КВН. Команда КВН "Чуваши", успешно прошедшая в сезон лиги, не менее успешно завершила игру в своей подгруппе. Итогом выступления ребят стало первое место в турнирной таблице второго игрового дня.

Какая у вас любимая команда КВН? Ответы присылайте в комментарии.

- Победа в конкурсе биатлон и уверенное выступление ребят в приветствии дали ребятам возможность пройти в следующий этап нашего сезона. Выступление "чувашей" получилось колоритным и обаятельным. Можно с уверенностью сказать, что команда запомнилась зрителям и членам жюри, - сообщают администраторы лиги.

В Москве на игру ребят пришла группа поддержки, которая также помогла им успешно подготовиться к выступлению.

- На фоне других команд сборная нашего города смотрелась уверенно. Ребята сделали ставку на слегка "дурашливый юмор" и сильную актерскую игру. Две эти составляющие принесли положительный результат, а значит, у нас есть возможность надеяться на успех на протяжении всего оставшегося сезона, - рассказывает участница группы поддержки Анастасия.

Напомним, что команда КВН "Чуваши" была образована в 2014 году, когда ребята выступали в рамках игр региональной лиги "Столица".

Итоги игры:
1-2. «Чуваши», Чебоксары 5,8
1-2. «ШиК», Москва 5,8
3. Сборная Таджикистана, Худжанд 5,5
4. Сборная города Королева 5,4
5-6. «Давай поженимся», Екатеринбург 5,2
5-6. «Гудзон», Москва 5,2

7. Сборная юрфака МГУ «План Б» 4,8
8. РЭУ имени Плеханова «Фирма» 4,7

Ранее портал pg21.ru сообщал, что команда КВН "Общага" сыграет на Первом канале".

Перейти на полную версию страницы