"Чуваши" в Москве переиграли сборную Таджикистана и юрфак МГУ

"Чуваши" в Москве переиграли сборную Таджикистана и юрфак МГУvk.com/liga_lampa

Четвертьфиналы пройдут в сентябре

В Москве прошла 1/8 игр КВН Центральной лиги Москвы и Подмосковья. Команда КВН "Чуваши" заняла первое место в своей подгруппе.

В субботу, 25 апреля, в Москве на базе московского молодежного центра "Планета КВН" прошли игры 1/8 финала центрального лиги Москвы и Подмосковья международного союза КВН. Команда КВН "Чуваши", успешно прошедшая в сезон лиги, не менее успешно завершила игру в своей подгруппе. Итогом выступления ребят стало первое место в турнирной таблице второго игрового дня.

Какая у вас любимая команда КВН? Ответы присылайте в комментарии.

- Победа в конкурсе биатлон и уверенное выступление ребят в приветствии дали ребятам возможность пройти в следующий этап нашего сезона. Выступление "чувашей" получилось колоритным и обаятельным. Можно с уверенностью сказать, что команда запомнилась зрителям и членам жюри, - сообщают администраторы лиги.

В Москве на игру ребят пришла группа поддержки, которая также помогла им успешно подготовиться к выступлению.

- На фоне других команд сборная нашего города смотрелась уверенно. Ребята сделали ставку на слегка "дурашливый юмор" и сильную актерскую игру. Две эти составляющие принесли положительный результат, а значит, у нас есть возможность надеяться на успех на протяжении всего оставшегося сезона, - рассказывает участница группы поддержки Анастасия.

Напомним, что команда КВН "Чуваши" была образована в 2014 году, когда ребята выступали в рамках игр региональной лиги "Столица".

Итоги игры:
1-2. «Чуваши», Чебоксары 5,8
1-2. «ШиК», Москва 5,8
3. Сборная Таджикистана, Худжанд 5,5
4. Сборная города Королева 5,4
5-6. «Давай поженимся», Екатеринбург 5,2
5-6. «Гудзон», Москва 5,2

7. Сборная юрфака МГУ «План Б» 4,8
8. РЭУ имени Плеханова «Фирма» 4,7

...

  • 0

Популярное

Последние новости