Progorod logo

В Чебоксарах открылась сеть кафе японской и паназиатской кухни "Суши Wok"

24 августа 2015Возрастное ограничение16+
предоставлено Суши Wok

В современном мире бешеных ритмов городов остается так мало времени на решение бытовых проблем. Готовка еды, стирка, уборка - все это зачастую поручается горничным и специально нанятому персоналу. Но не у всех есть такая возможность. Поэтому в последнее время во многих кафе и барах стал актуальным модный формат «take-away», то есть "готовые блюда на вынос". Благодаря этому вы можете экономить свое время. Сеть Суши Wok стала первооткрывателем формата «take-away» в России. С 2011 года в Санкт-Петербурге начала работать сеть магазинов Суши Wok и сейчас она насчитывает уже более 380 магазинов. Вы спросите: а в чём же отличие Суши Wok от других магазинов готовой еды?

В Суши Wok ценителей японской и паназиатской кухни порадуют тщательно подобранные качественные ингредиенты и вкус блюд. Повара японской кухни готовят строго по технологической карте, соблюдая высокие стандарты компании, поэтому будьте уверены в качестве продукции. Большие порции и доставка не оставят голодными людей, которые не успевают сходить на обед. Если вы хотите выбраться посидеть с друзьями в кафе, то Суши Wok лучшее место для этого. Это уютная атмосфера, приветливый персонал, быстрое и качественное выполнение вашего заказа. Также вы сможете понаблюдать за процессом приготовления ваших блюд.

Еще один большой плюс сети в том, что в любом городе России в Суши Wok вкус ваших любимых роллов остается неизменным. Зачастую одни и те же блюда, приготовленные разными людьми, сильно отличаются. В Суши Wok вы с этим не столкнетесь. Это достигается благодаря систематическому обучению поваров японской кухни профессионалами из главного офиса в Санкт-Петербурге.

В меню большое разнообразие блюд: суши и роллы, горячие блюда, закуски, салаты и десерты. Также вы с легкостью можете собрать свою коробочку китайской лапши и выбрать все в соответствии с вашими предпочтениями.

Кроме этого сеть Суши Wok всегда радует любимых клиентов акциями и выгодными предложениями.

Сделайте заказ по номеру 22-55-88 или на сайте www.sushiwok.ru/cheb/

Попробуйте и оцените качество изысканных блюд японской и паназиатской кухни Суши Wok!

Контакты

Адрес: пр. 9-й пятилетки, 16/1

Телефон: 22-55-88

Сайт: www.sushiwok.ru/cheb/

Режим работы: ежедневно с10.00 до 22.00

Перейти на полную версию страницы