Progorod logo

Новочебоксарец стал папой в девятый раз: "Берите пример с нас"

19 октября 2015Возрастное ограничение0+
из архива "Pro Город"

Малышка стала пятой девочкой в семье

В Новочебоксарске в одной из многодетных семей родился девятый ребенок. Дочку назвали редким и красивым именем Милена. Крупненькая малышка стала пятой девочкой в семье Павловых, также у родителе растут четыре мальчика.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 640-610 или 38-34-39. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О радостном собитии стало известно в минувшие выходные. В пресс-службе администрации Новочебоксарска сообщили, что рождение 9-го ребенка было зарегистрировано в семье Германа Германовича и Ларисы Леонидовны Павловых.

- Малышка появилась на свет весом 4930 граммов и ростом 57 сантиметров, - комментируют там. - Супруги решили дать дочери красивое имя Милена. Семья уже воспитывает четверых мальчиков (старшему 14 лет), и теперь 5 девочек.

О какой семье мечтаете вы? Свои комментарии оставляйте под новостью.

Работники ЗАГСа пожелали счастливому папе успехов в воспитании детей. Сам же Геннадий Павлов пожелал всем папам города последовать его примеру.

Ранее pg21.ru писал, что чебоксарский детский сад находится под особым наблюдением после отравления ребенка.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: