Progorod logo

Настя Лисова надеялась, что на "Давай поженимся" наконец-то найдет себе статусного мужчину

29 января 2016Возрастное ограничение6+
из архива Первого канала

Однако жених сделал выбор не в ее пользу

В эфир вышла передача "Давай поженимся", героиней которой стала 25-летняя девушка из Чебоксар, экс-участница шоу "Дом-2" Анастасия Лисова. Не найдя свою любовь на известной телестройке, девушка отправилась на популярное шоу Первого канала.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

На этот раз в роли жениха выступил 38-летний Матиас - маркетолог в сфере брендовой ювелирной продукции. Он искал прелестницу модельной внешности, творческой профессии и мягкого нрава. Мужчина родился в Гамбурге, сейчас живет на Майорке. Гордится тем, что умеет шутить на четырех языках. Признается, что добавляет в пищу золото.

Анастасия Лисова стала одной из трех невест, которые претендовали на сердце Матиаса. В своей анкете Настя указала, что она модель, разрабатывает собственную линию одежды. Мечтает стать послом доброй воли. Гордится двумя высшими образованиями. Призналась, что бороться с плохим настроением ей помогают танцы перед зеркалом.

В свое время Анастасия собиралась стать женой успешного бизнесмена, но за время подготовки к свадьбе поняла, что его статус был сильно преувеличен. После этого она поспешила разорвать отношения.

- Когда мы познакомились, я не замечала все то напускное, что от него шло. Он говорил, что работает исполнительным директором одной из компаний, якобы встречается с влиятельными людьми. Однако у него постоянно возникали денежные проблемы и я была вынуждена тащить его на себе. Зарабатывал он только на квартиру, да на еду, а мне хотелось бы получать подарки, цветы, какие-то ухаживания. Так мы прожили вместе два года, но как бы я ему ни помогала подняться, у него ничего не вышло. Мне пришлось разорвать с ним отношения. Сейчас для меня очень важен статус мужчины. Я не хочу в чем-то нуждаться.

Выслушав историю чебоксарки, Лариса Гузеева высказала свое мнение на этот счет.

- Вы тоже девушка выкобенистая, возможно, пришли, себя красиво презентовали, а он, влюбившись, стал вам сочинять и врать, чтобы произвести впечатление. Сами подумайте, ведь если бы он сказал, что работает на 15-й автобазе, вы бы на него даже не посмотрели. Я вообще считаю, что только проститутки желают жить за счет мужчин. Хорошие девочки, из хорошей семьи, с отличным воспитанием, сытые - они вместе с мужчиной решают, как потратить общие деньги.

Анастасия Лисова подготовила для Матиаса сюрприз. Она много лет занималась профессиональными танцами и захотела его научить двигаться вместе с ней. Жениху сюрприз пришелся по душе.

Роза Сябитова посоветовала Матиасу Анастасию.

- Вам Настенька хороша, берите и увозите, куда хотите, - говорит Роза. - Я не против.

Василиса также высказала свое мнение:

- Такие девушки всегда хотят быть в центре внимания, хотя иногда это не совсем получается. Настя от мужчины будет требоваться многого, как минимум, даже не деньги, а внимание, которое должно быть направлено в ее сторону. Анастасия всегда должна чувствовать, что она находится в лучах какой-то славы, что ее мужчина смотрит на нее с придыханием.

А вам понравилась Анастасия Лисова? Свои комментарии пишите под новостью.

Несмотря на то, что Гузеева также сообщила жениху, что проще всего ему будет с Анастасией, главное вовремя делать подарки и вручать цветы, Матиас сделал выбор не в пользу чебоксарки. Настя же сообщила, что несмотря на все нападки со стороны ведущих, она рада, что пришла на передачу. Для нее это неоценимый опыт.

Ранее pg21.ru писал, что танцовщица из Чебоксар отправилась на "Давай поженимся" найти мужа-водителя.

Перейти на полную версию страницы