Настя Лисова надеялась, что на "Давай поженимся" наконец-то найдет себе статусного мужчину

Настя Лисова надеялась, что на "Давай поженимся" наконец-то найдет себе статусного мужчинуиз архива Первого канала

Однако жених сделал выбор не в ее пользу

В эфир вышла передача "Давай поженимся", героиней которой стала 25-летняя девушка из Чебоксар, экс-участница шоу "Дом-2" Анастасия Лисова. Не найдя свою любовь на известной телестройке, девушка отправилась на популярное шоу Первого канала.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

На этот раз в роли жениха выступил 38-летний Матиас - маркетолог в сфере брендовой ювелирной продукции. Он искал прелестницу модельной внешности, творческой профессии и мягкого нрава. Мужчина родился в Гамбурге, сейчас живет на Майорке. Гордится тем, что умеет шутить на четырех языках. Признается, что добавляет в пищу золото.

Анастасия Лисова стала одной из трех невест, которые претендовали на сердце Матиаса. В своей анкете Настя указала, что она модель, разрабатывает собственную линию одежды. Мечтает стать послом доброй воли. Гордится двумя высшими образованиями. Призналась, что бороться с плохим настроением ей помогают танцы перед зеркалом.

В свое время Анастасия собиралась стать женой успешного бизнесмена, но за время подготовки к свадьбе поняла, что его статус был сильно преувеличен. После этого она поспешила разорвать отношения.

- Когда мы познакомились, я не замечала все то напускное, что от него шло. Он говорил, что работает исполнительным директором одной из компаний, якобы встречается с влиятельными людьми. Однако у него постоянно возникали денежные проблемы и я была вынуждена тащить его на себе. Зарабатывал он только на квартиру, да на еду, а мне хотелось бы получать подарки, цветы, какие-то ухаживания. Так мы прожили вместе два года, но как бы я ему ни помогала подняться, у него ничего не вышло. Мне пришлось разорвать с ним отношения. Сейчас для меня очень важен статус мужчины. Я не хочу в чем-то нуждаться.

Выслушав историю чебоксарки, Лариса Гузеева высказала свое мнение на этот счет.

- Вы тоже девушка выкобенистая, возможно, пришли, себя красиво презентовали, а он, влюбившись, стал вам сочинять и врать, чтобы произвести впечатление. Сами подумайте, ведь если бы он сказал, что работает на 15-й автобазе, вы бы на него даже не посмотрели. Я вообще считаю, что только проститутки желают жить за счет мужчин. Хорошие девочки, из хорошей семьи, с отличным воспитанием, сытые - они вместе с мужчиной решают, как потратить общие деньги.

Анастасия Лисова подготовила для Матиаса сюрприз. Она много лет занималась профессиональными танцами и захотела его научить двигаться вместе с ней. Жениху сюрприз пришелся по душе.

Роза Сябитова посоветовала Матиасу Анастасию.

- Вам Настенька хороша, берите и увозите, куда хотите, - говорит Роза. - Я не против.

Василиса также высказала свое мнение:

- Такие девушки всегда хотят быть в центре внимания, хотя иногда это не совсем получается. Настя от мужчины будет требоваться многого, как минимум, даже не деньги, а внимание, которое должно быть направлено в ее сторону. Анастасия всегда должна чувствовать, что она находится в лучах какой-то славы, что ее мужчина смотрит на нее с придыханием.

А вам понравилась Анастасия Лисова? Свои комментарии пишите под новостью. 

Несмотря на то, что Гузеева также сообщила жениху, что проще всего ему будет с Анастасией, главное вовремя делать подарки и вручать цветы, Матиас сделал выбор не в пользу чебоксарки. Настя же сообщила, что несмотря на все нападки со стороны ведущих, она рада, что пришла на передачу. Для нее это неоценимый опыт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости