Топ-7 самых дорогих съемных квартир в Чебоксарах
Стоимость аренды самой дорогой квартиры в месяц составляет 25 000 рублей
На сегодняшний день снять недорогую квартиру в Чебоксарах не составит огромного труда. Однако рынок недвижимости столицы Чувашии предлагает не только квартиры за 6000 рублей, но и элитное, комфортное жилье с необходимой техникой, мебелью и шикарным ремонтом. На каждое жилье найдется свой потребитель. В Чебоксарах снять квартиру на месяц со всем необходимым для дальнейшего проживания можно от 16 000 до 25 000 рублей.
Однако, если в прошлом году в столице Чувашии был довольно большой выбор жилья на рынке элитной недвижимости, то в этом году список довольно сократился. Список прошлого года здесь.
Портал pg21.ru представляет вашему вниманию семь самых дорогих жилых площадей в многоквартирных домах, сдающихся в аренду на длительный срок. Рейтинг составлен с помощью сайта avito.ru и актуален на 28 марта 2016 года.
Ленинский район. Цена 25 000 рублей.Улица Базарная, 10
Сдается двухкомнатная квартира 80 м² на 10 этаже 17-этажного монолитного дома.Находится в центре города в новом доме со всеми удобствами: бытовая техника: телевизор с USB, DVD-плеер, холодильник, микроволновка, кофеварка, электрочайник, стиральная машина-автомат, утюг с гладильной доской. Доступ к Wi-Fi. Развитая инфраструктура,рядом супермаркет "Магнит", кафе "Парус", парикмахерская, магазин "Сахарок", магазин автозапчастей, магазин бытовой химии, аптека, салон красоты.
Московский проспект, 16 (5 этаж из пяти)
Сдается четырехкомнатная квартира, 105 м², 5 этаж из пяти. Просторная двухуровневая квартира в кирпичном доме. Одна комната на верхнем этаже. Двери из массива, пластиковые окна. Окна выходят как во двор, так и на Московский проспект. В шаговой доступности магазин "Смак", кафе "Евразия", хорошо оборудованная детская игровая площадка и парк.
Улица Энгельса, 1 на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома
Сдам 3-комнатную квартиру 90 м² с евроремонтом, мебелью, бытовой техникой в центре города на длительный срок. Дополнительно оплачиваются квартплата и Интернет.
Проспект Московский, 37 корпус 1
Сдается двухкомнатная квартира 71 м² на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Благоустроенная, с отделкой и мебелью на длительный срок, можно командированным (договор оформляется). Желательно без животных.
Улица Глеба Ильенко, 5
Сдам однокомнатную квартиру, 45 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, на длительный срок семейной паре. Индивидуальное отопление. Ремонт, мебель, бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, плита).
Проспект Максима Горького, 51
Сдается трехкомнатная квартира 75 м² на 6 этаже 10-этажного кирпичного дома. С мебелью и всей необходимой бытовой техникой (телевизор,холодильник,стиральная машина). Есть телефон, Wi-Fi, кабельное телевидение, 2 минуты до остановки общественного транспорта, рядом школы, сады, торговый центр, супермаркеты. Недалеко лес и спуск на Волгу. Чистый двор, 2 парковки автотранспорта со стороны улицы и со двора. Вид с окон на Волгу и во двор, пластиковые окна, застекленных 2 балкона. Чистый подъезд, хорошие соседи. Дополнительно оплачивается квитанция по квартплате.
Богдана Хмельницкого, 109 корпус 3
Двухкомнатная квартира, 60 м² на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Сдатся порядочным, чистоплотным людям на долгосрочный период. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. Во дворе бесплатная парковка для авто, есть платная с торца дома. Развитая инфраструктура, рядом различные магазины, банки и банкоматы, прямо за домом продуктовый супермаркет "Магнит" и остановка.
КСТАТИ: в прошлом году самой дорогой арендой оказалась жилплощадь стоимость в 55 000 рублей.