Топ-7 самых дорогих съемных квартир в Чебоксарах

Топ-7 самых дорогих съемных квартир в Чебоксарахиз архива "Pro ГОРОД"

Стоимость аренды самой дорогой квартиры в месяц составляет 25 000 рублей

На сегодняшний день снять недорогую квартиру в Чебоксарах не составит огромного труда. Однако рынок недвижимости столицы Чувашии предлагает не только квартиры за 6000 рублей, но и элитное, комфортное жилье с необходимой техникой, мебелью и шикарным ремонтом. На каждое жилье найдется свой потребитель. В Чебоксарах снять квартиру на месяц со всем необходимым для дальнейшего проживания можно от 16 000 до 25 000 рублей.

Однако, если в прошлом году в столице Чувашии был довольно большой выбор жилья на рынке элитной недвижимости, то в этом году список довольно сократился. Список прошлого года здесь.

Портал pg21.ru представляет вашему вниманию семь самых дорогих жилых площадей в многоквартирных домах, сдающихся в аренду на длительный срок. Рейтинг составлен с помощью сайта avito.ru и актуален на 28 марта 2016 года.

Ленинский район. Цена 25 000 рублей.

Улица Базарная, 10

Сдается двухкомнатная квартира 80 м² на 10 этаже 17-этажного монолитного дома.Находится в центре города в новом доме со всеми удобствами: бытовая техника: телевизор с USB, DVD-плеер, холодильник, микроволновка, кофеварка, электрочайник, стиральная машина-автомат, утюг с гладильной доской. Доступ к Wi-Fi. Развитая инфраструктура,рядом супермаркет "Магнит", кафе "Парус",  парикмахерская, магазин "Сахарок", магазин автозапчастей, магазин бытовой химии, аптека, салон красоты.

Московский район. Цена 25 000 рублей.

Московский проспект, 16 (5 этаж из пяти)

Сдается четырехкомнатная квартира, 105 м², 5 этаж из пяти. Просторная двухуровневая квартира в кирпичном доме. Одна комната на верхнем этаже. Двери из массива, пластиковые окна. Окна выходят как во двор, так и на Московский проспект. В шаговой доступности магазин "Смак", кафе "Евразия", хорошо оборудованная детская игровая площадка и парк.

Ленинский район. Цена 25 000 рублей.

Улица Энгельса, 1 на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома

Сдам 3-комнатную квартиру 90 м² с евроремонтом, мебелью, бытовой техникой в центре города на длительный срок. Дополнительно оплачиваются квартплата и Интернет.

Московский район. Цена 23 000 рублей

Проспект Московский, 37 корпус 1

Сдается двухкомнатная квартира 71 м² на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Благоустроенная, с отделкой и мебелью на длительный срок, можно командированным (договор оформляется). Желательно без животных.

Московский район. Цена 17 000 рублей

Улица Глеба Ильенко, 5

Сдам однокомнатную квартиру, 45 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, на длительный срок семейной паре. Индивидуальное отопление. Ремонт, мебель, бытовая техника (телевизор, холодильник, стиральная машина, плита).

Московский район. Цена 16 000 рублей

Проспект Максима Горького, 51

Сдается трехкомнатная квартира 75 м² на 6 этаже 10-этажного кирпичного дома. С мебелью и всей необходимой бытовой техникой (телевизор,холодильник,стиральная машина). Есть телефон, Wi-Fi, кабельное телевидение, 2 минуты до остановки общественного транспорта, рядом школы, сады, торговый центр, супермаркеты. Недалеко лес и спуск на Волгу. Чистый двор, 2 парковки автотранспорта со стороны улицы и со двора. Вид с окон на Волгу и во двор, пластиковые окна, застекленных 2 балкона. Чистый подъезд, хорошие соседи. Дополнительно оплачивается квитанция по квартплате.

Калининский район. Цена 18 500 рублей

Богдана Хмельницкого, 109 корпус 3

Двухкомнатная квартира, 60 м² на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома. Сдатся порядочным, чистоплотным людям на долгосрочный период. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания. Во дворе бесплатная парковка для авто, есть платная с торца дома. Развитая инфраструктура, рядом различные магазины, банки и банкоматы, прямо за домом продуктовый супермаркет "Магнит" и остановка.

КСТАТИ: в прошлом году самой дорогой арендой оказалась жилплощадь стоимость в 55 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости