Голая девушка в кафе и замурованные половые органы: что обсуждали жители Чувашии
31 июля 2016Возрастное ограничение16+
скриншот с видео YouTube
За последнюю неделю июля 2016 года в Чувашии произошло много событий, вызвавших общественный резонанс и обсуждения среди читателей. Портал "Pro Город" собрал в одной статье самые читаемые из них.
В Лапсарах психически нездоровый мужчина зарезал парня. Об этом рассказывает народный корреспондент Михаил Николаев. По словам старшего помощника руководителя по взаимодействию со средствами массовой информации СУ СКР по Чувашии Олега Дмитриева, по данному факту возбуждено уголовное дело.
Чебоксарец провел очередной шокирующий эксперимент, замуровав свои половые органы в алебастр. Все происходящее он снял на видео и выложили в сеть. Главный герой поставленного опыта показал и рассказал, что происходит, если поместить мужские яички в токсичный строительный материал, который при застывании нагревается до высоких температур.