Progorod logo

«Бригада У» пригласила особенную девочку из Чебоксар на эфир в Москву

10 сентября 2016Возрастное ограничение0+
из архива Жанны Аришевой

Известные ведущие приняли у себя в студии Жанну Аришеву

Проект «Встречи, которые вдохновляют», организованный благотворительным фондом "Это Чудо" и газетой "Pro Город", продолжает исполнять мечты особенных детей. Напомним суть проекта: дети-инвалиды пишут письма известным людям с просьбой о встрече, о том, чтобы пообщаться со своим кумиром, сделать с ним фотографию. Так уже прошли встречи с Еленой Летучей, артистами шоу «Уральские пельмени», певицей Елкой, Сергеем Лазаревым, Олегом Газмановым. Совсем недавно с особенным ребенком - Жанной Аришевой встретились ведущие известного шоу «Бригада У».

Пообщаться с ведущими Жанна мечтала давно. Их она полюбила, когда по утрам ездила вместе с родителями в школу и слушала известную радиостанцию.
– Я увидела, как ребята работают в прямом эфире, а после мы пообщалась с ними в их рабочем офисе, – признается девочка. – Для Вики я привезла повязку с чувашской вышивкой, для Джема и Ильи – глиняные колокольчики в форме домика с чувашским орнаментом.

Ведущие не остались в долгу и вручили Жанне пижаму, кружку, футболку, флешки и рюкзак.
– Джем, Илья и Вика веселые не только в эфире, но и в живом общении, – делится мама Жанны Светлана. – Они даже заполнили анкету для друзей, где рассказали о себе и многое пожелали моей дочери! Надеемся, что эта встреча вдохновит Жанночку на новые открытия.

Отметим, что Жанна занимается танцами и даже выступает перед публикой. Сегодня мы покажем вам один из номеров этой талантливой девочки!

Если ваш ребенок мечтает о встрече с интересным человеком, пишите в редакцию «Pro Город Чебоксары»: улица Гагарина, 55, офис 402 (тел. 202-400) или в БФ «Это Чудо»: ул. Текстильщиков, 8, офис 206 (тел. 766-868)

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: