Progorod logo

На НТВ показали историю девушки из Канаша, которая получила ожог тосолом на автокурсах

7 ноября 2016Возрастное ограничение16+
ntv.ru

Девушке каждый день приходится хвататься за подоконник на перевязке — только так она может стерпеть боль

На федеральном канале показали историю девушки из Чувашии, которая пострадала от горячей жидкости, внезапно брызнувший в салон автомобиля. Все произошло во время обучения вождению автомобиля.

На НТВ показали сюжет о Наталье Семеновой, девушке из Канаша, пострадавшей на автокурсах. Этой осенью девушку облил тосол, который расплавил печку учебной «Лады Калины» и брызнул в салон. 22-летней горожанка рассказала о событиях того дня и о том, что ей каждый день приходится приходить на перевязку и терпеть боль.

- Был хлопок со стороны водителя и начала жидкость течь горячая, - вспоминает Наталья Семенова. - Мне было очень горячо, я кричала. Было много струй, как из под душа под напором. Инструктор ничего не говорит, все молчит. Помог бы мне ремень отстегнуть хотя бы, я бы быстрее вышла и такого ожога думаю не было бы.

Также в эфире показали инструктора по вождению, который находился во время ЧП рядом с Натальей. Девушка уточняет, что преподаватель ни разу не пришел навестить ее в больницу.

- Я бы мог (прим. Прийти в больницу к ученице), но мне с Иваново в Янтиково и сюда, - говорит Владимир Иванович. - Это неисправность считается заводским дефектом, экспертизу сейчас делают.

Какую компенсацию девушка должна получить в этой ситуации? Пишите в комментариях под новостью.

После разговора с инструктором Наталья и корреспонденты с федерального канала направились в кабинет директору автошколы и спросили с него компенсацию. Начальник образовательного учреждения приказал уволить инструктора и дал девушке 5000 рублей.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что в Чебоксарах с учеников в автошколах собирают деньги якобы для ГИБДД.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: