В Чувашии несколько дней будет держаться аномально холодная погода
6 января 2017Возрастное ограничение0+
Температура воздуха опустится аж до -28 градусов
В ближайшие дни на территории Чувашии установится морозная погода, которая продержится в Республике до следующей недели. Об этом сообщают в Чувашском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Синоптики прогнозируют аномально холодную погоду.
В субботу, 7 января, температура воздуха ночью ожидается от -18 до -23 градусов. По югу республики местами -9...-14 градусов, днем -14…-19 градусов. На дорогах снежные заносы, накат, гололедица. В воскресенье, 8 января, температура воздуха ночью опустится до -21...-26 градусов, днем -19…-24 градусов. На дорогах местами накат и гололедица.
Перейти на полную версию страницыМинистерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашии напоминает водителям об обязанности соблюдать дистанцию и скоростной режим.
- Не создавайте препятствий для работы дорожной техники. Пешеходам необходимо быть предельно внимательными и бдительным на дорогах, - говорят в ведомстве.
Читайте также, куда сходить в выходные в Чебоксарах: танцевальный марафон, сказка на льду.