В школах Чувашии начали отправлять на карантин целые классы
24 января 2017Возрастное ограничение6+
В Чувашии некоторые классы в школах закрываются на карантин из-за гриппа и ОРВИ. Об этом сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора Чувашской Республики.
Согласно официальным данным, с 13 по 19 января 2017 года в Чувашии зарегистрировано 6306 случаев заболевания гриппом и ОРВИ. 60% из них пришлись на детей до 18 лет.
За третью неделю января госпитализировано 200 больных гриппом и ОРВИ, то есть на 24,2% меньше, чем на предыдущей неделе. При этом зафиксирован рост числа заболевших - в целом по республике, также по сравнению с предыдущей неделей, на 35,1%.
В связи с заболеваемостью на карантин отправлены: в Чебоксарах – в 2 школах 3 класса на 81 ученика; в Новочебоксарске - в 4 школах 6 классов на 144 ученика, в Моргаушском районе – в 1 детском саду 1 группа на 22 ребенка. !function(e,t,n,s){var i="InfogramEmbeds",o=e.getElementsByTagName(t),d=o[0],a=/^http:/.test(e.location)?"http:":"https:";if(/^\/{2}/.test(s)&&(s=a s),window[i]&&window[i].initialized)window[i].process&&window[i].process();else if(!e.getElementById(n)){var r=e.createElement(t);r.async=1,r.id=n,r.src=s,d.parentNode.insertBefore(r,d)}}(document,"script","infogram-async","//e.infogr.am/js/dist/embed-loader-min.js"); Рост заболеваемости гриппом и ОРВИ в Чувашии в январе 2017 года
Create line charts
Перейти на полную версию страницыCreate line charts