Progorod logo

Чебоксарец на «Дом 2» проводит уроки, как правильно отшивать девушек

31 марта 2017Возрастное ограничение12+
vk.com

Появилось видео

В популярном телепроекте «Дом 2» продолжает участвовать молодой человек из Чебоксар. Недавно в эфир вышла серия, в которой Антон Шоки проводит уроки по анти-пикапу.

Парень из Чебоксар Антон Шоки сейчас находится на телепроекте «Дом 2». По мнению других участников телестройки, молодой человек в общении с коллективом не следит за своим поведением, поэтому ведущий «Дом 2» решил отдать чебоксарца на воспитание другому участнику, а именно выпускнику престижного московского вуза Роману Баранчуку.

Начал Роман с того, что решил рассказать чебоксарцу, как нужно правильно обращаться со столовыми приборами. Антону Шоки не понравилось, что его насильно учат этикету. Поэтому он рассказал и показал Роману, как можно избавиться от заложенности носа при помощи скатерти.

Дом-2: Я тебя тоже сейчас научу! от Дом-2 на Rutube.

Кстати, к Роману недавно пришла девушка, которая ему вовсе не понравилась. Ведущие телепроекта решили, что они — идеальная пара и заселили ребят в квартиру на одну неделю. Чебоксарец решил научить Романа, как правильно отвергать девушек, чтобы не попадать в такие ситуации.

- Тебе нужно прям сказать: ты жирная свинья, ты мне не нравишься, я с хочу с тобой лишь быть друзьями, - посоветовал он Роману.

Дом-2: Как отшивать девочек! от Дом-2 на Rutube.

Вы всегда соблюдаете правила этикета? Пишите в комментариях под новостью.

Тот, в свою очередь, сказал Антону, что подобные слова принесут девушке боль и страдания - нужно все делать более корректно. Но у чебоксарца на этот счет нашлось свое мнение. Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

Ранее портал pg21.ru сообщал, что чебоксарец станет лицом апрельского журнала «Дом 2».

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: