Progorod logo

В Цивильском районе 90 полицейских устроили стрельбу

19 мая 2017Возрастное ограничение6+
с сайта 21.mvd.ru

Они определяли лучшего

Чувашские полицейские определяли лучшего в стрельбе из разных видов оружия. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Чемпионаты МВД по Чувашской Республике и Чувашской региональной организации "Динамо" по стрельбе из боевого оружия состоялись 17 мая на учебном полигоне войсковой части №3997 города Цивильск. В них принимали участие 90 сотрудников полиции. Мужчины соревновались между собой в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, женщины - из пистолета.

В итоге в стрельбе из автомата и пистолета лучшими стали сотрудники ОМВД России по Новочебоксарску Олег Швардаков и Алексей Тимкин. Представительница команды аппарта МВД республики Евгения Яковлева показала лучший результат среди женщин. В командном первенстве среди подразделений Министерства первое место заняли представители ОМВД России по Новочебоксарску. Среди команд правоохранительных органов республики первое место заняли сотрудники МВД, второе – УФСБ, третье - Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте.

Победители и призеры состязаний были награждены грамотами и медалями.

Чемпионат полицейских по стрельбе

Чемпионат полицейских по стрельбе
Чемпионат полицейских по стрельбе
Чемпионат полицейских по стрельбе
Чемпионат полицейских по стрельбе

Ранее портал pg21.ru сообщал, что на полигоне военной части Чувашии полицейские соревновались в стрельбе.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: