Progorod logo

Куда обращаться чебоксарцам при поломке автомобиля?

28 июля 2017Возрастное ограничение6+
из архива «Pro город»

Качественную диагностику и ремонт машины произведет «СервисAuto21»

Ваш автомобиль ломается? Появилось шипение и потрескивание в карбюраторе? Что-то работает не должным образом? Если вам нужно отремонтировать машину или провести диагностику — смело обращайтесь в автосервис «СервисAuto21». Можете быть уверены, что работы будут выполнены в срок, качественно и по примлемым ценам.

Услуги, предоставляемые «СервисAuto21»: установка автосигнализаций любой сложности, тонирование стекол; ремонт ходовой; заправка кондиционеров; обработка антикором; ремонт электрооборудования; шумо-, виброизоляция, автозвук; оптовая и розничная продажа автомобильной пленки; замена стекол; ремонт сколов и трещин на лобовом стекле; установка автономных отопителей; замена сцепления и ремонт рулевых реек; диагностика.

Причины по которым стоит обратиться в «СервисAuto21»:

Процесс обслуживания в автосервисе абсолютно прозрачен, вы всегда сможете наблюдать за работой специалистов. Персонал сервиса - высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы. Каждый наш мастер - лучший, у каждого - своя специфика. Каждый клиент - самый важный, здесь нет разницы, приехали ли вы приобрести автомобильную пленку или установить современный противоугонно-охранный комплекс, в любом случае вы получите высококачественное, профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к вам и вашему автомобилю. Клиентами «СервисAuto21» являются как частные лица, так и предприятия. Здесь принимают любую систему оплаты. Все услуги сертифицированы.

Если вам хочется обслуживать свой автомобиль в нормальном сервисе, где комфортно и где вам рады, и вы можете обратиться туда с любой мелочью, даже просто за консультацией, где вы будете уверены что вашу машину починят профессионально, качественно и быстро, дадут гарантию на работу и вы соответственно не переплатите за это в три раза больше — то вам прямой путь в «СервисAuto21».

Адрес: Шумилова, 26 корпус 1.

Часы работы: 09:00–18:00.

Контакты: 8(8352) 38-14-12; 8(8352) 48-60-50; 8(8352) 44-10-48.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: