Progorod logo

Никогда офис не был таким смешным и опасным

19 марта 2018Возрастное ограничение0+
Фото предоставлено рекламодателем ООО «ПроЖект»

Шоу-спектакль "Контора": никогда офис не был таким смешным и опасным

Самая смешная премьера 2017 года! Динамичный, захватывающий, увлекательный и умопомрачительно смешной спектакль, созданный Продюсерским центром "проЖект" - это спектакль, которого в России еще не было, жанр, который трудно определить, и шоу, которое невозможно забыть! "Контора" - не обычное театральное действо, а шоу-спектакль.


Происходящее на сцене не останавливается ни на минуту: здесь нет скучных монологов, философских повествований о смысле жизни и бренности бытия. Все кипит и бурлит: стрельба из воображаемого пистолета, взлом сейфа, рыцарские бои с мусорным ведром на голове, шпагат на стульях. В спектакле театральное действие совмещено с акробатическими трюками и гимнастикой, - за это ответственны: невероятно пластичный танцор Максим Аль-Намес, сыгравший роли в сериале «Софи Палеолог» и мюзикле «Поймай меня, если сможешь», театральный актер, освоивший почти все виды спорта Павел Ботвиновский, артист цирка и клоун Андрей Коробов и Михаил Ширяев из театра «Сатирикон» Аркадия Райкина.

Торопитесь, билеты уже в кассах города! Начало 10 апреля 2018 г. в 18:30 Театр Оперы и Балета

Продолжительность спектакля 1ч 30 минут, без антракта Рекомендации по возрасту 12 Генеральный продюсер Новиков Павел Исполнительный продюсер, сценограф Новикова Кира Режиссёр Филатов Сергей Помощник режиссёра Качура Ирина Постановщик трюков, каскадёр Черенков Роман Композитор Кузнецов Дмитрий Артисты московских театров Аль-Намес Максим, Ботвиновский Павел, Коробов Андрей, Филипенко Антон, Ширяев Михаил, Болдин Всеволод, Лапенко Антон, Лапин Иван, Сибиряков Павел, Филипп Ершов Организатор ООО «ПроЖект»





















Трейлер:


Группы в соцсетях: https://vk.com/prokontora https://www.facebook.com/prokontora
Сайт проекта: http://prokontora.ru
Хештеги в соцсетях: #контора, #шоуконтора и @prokontora

Перейти на полную версию страницы