Progorod logo

С приходом тепла в Чебоксарах начали воровать велосипеды

13 мая 2018Возрастное ограничение6+
Фото из архива "Про Город"

Уже 22 случая с начала года

В Чебоксарах участились кражи велосипедов. Об этом сообщают в столичном УМВД России. Полицейские советуют не оставлять велосипед без присмотра.

11 мая в полицию обратился 39-летний чебоксарец. Он сообщил, что его велосипед украли. По словам мужчины, велосипед он оставил ночью 8 мая возле квартиры на третьем этаже дома по проспекту Максима Горького. Замки для защиты велосипеда не использовал. Потерпевший обнаружил пропажу утро 9 мая, но обратился в полицию спустя три дня.

"Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража», - сообщают в пресс-службе УМВД России по городу Чебоксары. - Только с начала года в столице Чувашии зарегистрированы 22 кражи велосипедов".

Не оставляйте велосипеды без присмотра, используйте надежные велозамки с металлическим тросом, чтобы защитить свое имущество от воровства.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: