Progorod logo

Новинки кино в Чебоксарах: «Тайна дома с часами», «Непрощенный», «Игрушки для взрослых»

27 сентября 2018Возрастное ограничение6+
Фото с сайта kinopoisk.ru

«Про Город» расскажет о главных кинопремьерах недели, которые стоит посмотреть

В Чебоксарах на этой неделе кинотеатры покажут сразу восемь киноновинок. Это фантастический фильм ужасов «Тайна дома с часами», комедия «Игрушки для взрослых», триллер «Поиск», драма «Непрощенный», триллер «Профессионал», триллер «Мотылек», а также мультфильм «Руби и Повелитель воды» и «Похитители носков».

«Тайна дома с часами» (12 )

Жанры: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, комедия, детектив, семейный.
В ролях: Джек Блэк, Кейт Бланшетт, Оуэн Ваккаро, Кайл МакЛоклен, Рене Голдсберри, Коллин Кэмп.

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

«Непрощенный» (16 )

Жанр: драма.
В ролях: Дмитрий Нагиев, Роза Хаируллина, Марджан Аветисян, Михаил Горевой.

Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…

«Поиск» (16 )

Жанр: триллер.
В ролях: Джон Чо, Сара Сон.

16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…

«Профессионал» (18 )

Жанр: триллер, мелодрама, криминал.
В ролях: Киану Ривз, Борис Гулярин, Эшли Ст. Джордж, Эллиот Лазар, Вероника Феррес.

Американский наемник Лукас Хилл приезжает в Россию за партией бриллиантов. Партнеры подставляют его, и он оказывается в чужой стране с фальшивыми камнями один против русской мафии.

«Мотылек» (18 )

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив.
В ролях: Рами Малек, Чарли Ханнэм, Томми Флэнаган, Ив Хьюсон, Роланд Мюллер.

Авантюрист по прозвищу Мотылек получает пожизненный срок в тюрьме для особо опасных преступников — за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днем заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.

«Игрушки для взрослых» (18 )

Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, детектив.
В ролях: Мелисса МакКарти, Элизабет Бэнкс, Майя Рудольф, Лесли Дэвид Бэйкер.

Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники — брутальный частный детектив и коп в юбке…

«Руби и Повелитель воды» (6 )

Жанр: мультфильм, приключения, детский.
В ролях: Лю Чуньянь, Чжан Лэй, Ван Ичэнь, Чжан Яохань.

Божья коровка по имени Руб живет в стеклянной банке в лаборатории. Вместе со стрекозой Повелителем Воды, они мечтают во что бы то ни стало отправиться в путешествие в загадочную страну — Золотой Каньон. Но добраться туда можно только на волшебной гигантской птице. На пути к мечте, в опасном и увлекательном путешествии, нашим героям предстоит победить ящерицу Ти-Рекса и уйти от погони королевских ос. И все это ради мечты!

«Похитители носков» (6 )

Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный.
В ролях: Криштоф Гадек, Ян Максиан, Давид Новотны, Онджей Троян, Марек Тацлик.

Может быть, у вас вчера или в эту самую минуту пропал носок. Кто в этом виноват? Носкоед! Загадочное и неуловимое существо, которое пожирает один носок из пары.

Перейти на полную версию страницы