В Чебоксары приехали новые большие автобусы
1 июля 2019Возрастное ограничение6+

С 1 июля они вышли на свои маршруты
В Чебоксарах начали ездить автобусы большей вместимости. Об этом на еженедельной планерке в администрации города сообщил Владимир Филиппов, начальник Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи.
С 1 июля на улицы города выехали новые автобусы, которые на днях прибыли в Чебоксары. Среди них автобусы средней и большей вместимости. Они встали на маршруты № 33 и 35.
"На маршруте № 35 должно быть 15 автобусов марки Volgabus. На сегодняшний день вышли только 11, еще 4 автобуса завтра пройдут регистрацию и тоже появятся на маршруте, - отметил Владимир Филиппов. - Сейчас в Чебоксарах ездят 93 автобуса средней и большей вместимости, в том числе 38 из них на экологически чистом газомоторном топливе
Перейти на полную версию страницыКак сообщил глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, работа по замене автобусов малого класса на автобусы среднего и большого класса продолжается.
"Необходимо учитывать, что между рейсами увеличится интервал", - отметил он.