Progorod logo

Творческий бульвар в Чебоксарах заполонили кубинские танцоры и сказочные персонажи

24 августа 2019Возрастное ограничение6+
Фото "Про Город"

Тысячи горожан приняли участие в празднике

В День города центр столицы преобразился до неузнаваемости. Здесь открылся традиционный и любимый чебоксарцами арт-проект «Творческий бульвар». На один праздничный вечер центральные улицы города превратилась в одну большую сцену со множеством интерактивных площадок и мастер-классов.

24 августа в 16:00 начал свою работу «Творческий бульвар». Знакомые герои сказок, веселые аниматоры, танцоры и певцы, выставка ретромашин, изделия ручной работы... На каждом шагу посетителей ждали удивительные представления. Желающие могли принять участие в многочисленных мастер-классах и конкурсах.

"Я года два назад тоже здесь проходила, но вот такого огромного настроения не получила, - делится чебоксарка Людмила Васильева. - А сейчас прохожу и подхожу к каждой точке, и получаю искреннее удовольствие. Здесь столько энергии, здесь столько радости и улыбок! Я прям так счастлива, что я сегодня здесь. Иду после работы, и мне все нравится. Собираюсь дойти до конца, и, возможно, еще обратно поднимусь".

"С Днем города! Всем-всем-всем покоя в душе, радости, спокойствия, чтобы ни о чем не беспокоиться. Храни вас Бог всех", - желает горожанка Альбина Анисимова.

На праздничном вечере горожане могли также проверить здоровье. Стоматологии проводили обследование полости рта, учили малышей правильно держать щетку и чистить зубы.

В этом году на «Творческом бульваре» работало около 70 интерактивных площадок.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: