Progorod logo

Компания, которая устранит недостатки монтажа окон, доставшиеся от застройщиков

15 января 2020Возрастное ограничение18+
Фото предоставлено компанией "ПРОФиль 21". Процесс благоустройства балконного блока

Работу оконной компании «ПРОФИль21» изучил «Про Город»

Проект «Рейтинг оконных компаний» пополняется новыми предприятиями, которые доказали свою надежность и которым можно доверять установку ПВХ-окон. Одна из таких организации – «ПРОФИль21», в штате которой работают квалифицированные специалисты с опытом более 10 лет.

Компания сотрудничает с заводами-производителями и устанавливает только проверенные и качественные профили: Rehau, SALAMANDER, Brusbox и VЕKA. Именно эти факторы позволяют без всяких опасений предоставлять заказчикам гарантию на все виды окон.

«Мы дорожим своей репутацией и ценим доверие наших клиентов, – отметила менеджер компании «ПРОФИль21» Наталья Захарова. – Часто жители новостроек сталкиваются с проблемными окнами ПВХ. В квартире холодно, потому что из окон дует: дешевый профиль, некачественная фурнитура, плохой уплотнитель, некачественная установка. Компания «ПРОФИль 21» устраняет недостатки монтажа, выполненного недобросовестными застройщиками, делает ремонт и регулировку окон, а также проводит комплексное обслуживание изделий из ПВХ».

Работы выполняются круглый год даже в зимний период по всей территории Чувашской Республики. Замер производится абсолютно бесплатно. Пенсионерам и новоселам предоставляется дополнительная скидка*. Также можно заказать окна в рассрочку** без каких-либо переплат.

Стоит отметить, что компания всегда придерживается достигнутых с клиентами договоренностей и делает работу качественно и в срок. А еще монтажники уберут после себя весь мусор, это включено в бесплатную услугу.

Рейтинг «Про Город» подтверждает, что компания «ПРОФИль 21» дорожит своей репутацией и заботится о клиентах.


Адрес: Чебоксары, пр-т И. Яковлева, 19.
Телефоны: 8 (8352)59-02-10, 8 (996)643-53-73.
Группа «ВКонтакте»: vk.com/oknapvh_profil

* Акция бессрочная, подробности по телефону 8 (8352) 59-02-10
** Рассрочка предоставляется АО «ОТП Банк» и ИП Дмитриев.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: