Progorod logo

Три девушки из Чебоксар прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

23 марта 2020Возрастное ограничение16+
Фото предоставлено организатором конкурса «Мисс Офис - 2020»

Наш регион в полуфинале представят сразу три участницы

14 марта в Чебоксарах состоялся региональный кастинг 11 сезона Международного конкурса для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2020». Представительницы 30-ти местных компаний приняли участие в мероприятии, и только три из них прошли в полуфинал конкурса.

На фото слева направо:

Ольга Краснова, главный специалист-эксперт сектора контроля и аудита, Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики; Ксения Осипова, менеджер, Pegas Touristik; Елена Серягина, ведущий инженер-проектировщик систем водоснабжения «Чувашгражданпроект».

Кроме этого, Надежда Алексеева, управляющий директор компании KiberOne, победила в голосовании на сайте информационного партнера мероприятия – городского портала «ПроГород».

В членах жюри конкурса присутствовали:

Павел Толстов, начальник офиса продаж регионального представительства «Комус» в Чебоксарах, Валерия Любимова, финалистка «Мисс Офис – 2019» и победительницы в номинации «Мисс Очарование», Владимир Ильин, директор модельного агентства Volga Models, Владислав Кригер, владелец ювелирной компании «Карат», Диана Николаева, победительница конкурса «Мисс Новочебоксарск», Анастасия Дембицкая, главный редактор радиостанции «Русское радио».

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса только начинаются. Впереди еще 22 города, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис». Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал пройдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2020», главный приз — 2 000 000 рублей* и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса – компании «Комус».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, и множество других ценных подарков.

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель – популяризация образа успешной деловой женщины. За десять лет в оргкомитет конкурса пришло более 143 000 заявок от участниц; состоялось 100 кастингов в РФ и за рубежом. Онлайн-трансляцию финала 2019 года посмотрели более 2,5 миллионов человек. Ссылка на финальное шоу 2019 года - missoffice.org/online.php

* Налог с призовых денег оплачивает организатор.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: