Progorod logo

Чебоксарец шесть лет восстанавливал раритетный мотоцикл, но лишился его за одну ночь

1 сентября 2020Возрастное ограничение6+
фото Александра Еремеева

Мужчина подумал, что его разыграли друзья

В Чебоксарах у горожанина пропал раритетный мотоцикл. Мужчина восстанавливал "Урал" около шести лет. Оставив транспорт на одну ночь в Новоюжном районе, но утром его не нашел. Об этом "Про Город" сообщил владелец пропавшего мотоцикла.

В ночь с 31 августа на 1 сентября в Чебоксарах у 29-летнего горожанина угнали раритетный мотоцикл "Урал М-63" 1968 года выпуска. Александр Еремеев рассказал, что занимался этим мотоциклом около 6 лет. Потратил на запчасти примерно 50 000 рублей и уйму времени для воссоздания первоначального вида мототехники.

"Купил я его еще в 2014 году. Строил мотоцикл 6 лет. Искал запчасти, "капиталили" двигатель. По состоянию он был как новый мотоцикл, но внешний вид я оставил оригинальным, потому что мне нравится такой стиль", - говорит Александр.

Пару дней назад мужчина решил прокатиться по городу. Оформил страховку и успел сделать пару фотографий. 31 августа Александр выехал из Новочебоксарска домой в Чебоксары на своем мотоцикле.

"В 21:30 я поставил его около дома на Тракторостроителей, 60. Поднялся в квартиру и лег спать. Утром первым делом побежал смотреть в окно и вижу, что мотоцикла нет на месте. Вышел на улицу, думал, друзья пошутили, но оказалось, что его угнали. Сразу в полицию позвонил, конечно, там мне уже сказали, что по камерам видели, как его толкают в район "Солнечный", - говорит Александр.

Владелец раритетного мотоцикла сообщил, что не ожидал такого поворота событий и был крайне удивлен случившемуся. Александр Еремеев просит всех, кому известно местоположение его мотоцикла, связаться с ним или с полицией.

Видео:

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: