Progorod logo

Спортсмен из Чувашии победил на турнире по ММА памяти отца Хабиба Нурмагомедова

3 декабря 2020Возрастное ограничение6+
cap.ru

В весовой категории 52,2 кг спортсмен провел четыре поединка и во всех одержал победы техническими нокаутами

Ученик из чувашской школы по смешанным боевым единоборствам Фарход Рахмоналиев победил во Всероссийском турнире по ММА. Турнир был посвящен памяти отца и тренера чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Об этом сообщают на сайте Минспорта Чувашии.

В Саратове с 27 по 30 ноября были проведены соревнования по смешанному единоборству памяти Абдулманапа Нурмагомедова. За победу сражались более 250 спортсменов из 30 регионов России. Главным гостем турнира стал чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов. Чувашию представили трое спортсменов. Из них Фарход Рахмоналиев занял первое место. Остальные два соотечественника вошли в двадцатку лучших бойцов России.

Ранее “Про Город” писал о выпускнике чувашской школы конькобежного спорта Тимура Карамова. Спортсмен одержал победу и получил золотую медаль на всероссийском соревновании среди юниоров.