Конькобежец из Чувашии завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованиях

Конькобежец из Чувашии завоевал золотую медаль на всероссийских соревнованияхcap.ru

Мастер спорта России пробежал дистанцию 500 метров за 35,78 секунд

Выпускник чувашской школы конькобежного спорта Тимур Карамов завоевал золотую медаль на всероссийском соревновании среди юниоров 14-19 лет. Об этом сообщают на сайте Минспорта Чувашии.

Земляк из Чебоксар Тимур Карамов выступил параллельным зачетом за Чувашию и за Санкт-Петербург, где и проходили соревнования. Состязания длились с 23 по 25 ноября. Забег был посвящен памяти Олимпийского чемпиона Бориса Шилкова. На дистанции 500 метров Тимур завоевал уверенную победу с результатом 35,78 секунд. Ранее “Про Город” писал о биатлонистке Татьяне Акимовой. Спортсменка покидает Чувашию из-за отсутствия поддержки местной власти.