Progorod logo

Появилось фото из квартиры, откуда выпал 2-летний малыш

26 мая 2021Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Появилось фото из квартиры, откуда выпал 2-летний малыш
Прокуратуры по Чувашии

Ребенок разбился, упав с 10-го этажа

Появились фото с места происшествия в Чебоксарах, где из окна выпал маленький ребенок.

Напомним, что произошло ЧП 26 мая около 17:20 на Бульваре Юности. Из окна 10-го этажа выпал 2-летний ребенок. Предварительно, малыш остался в комнате без присмотра взрослых. Он вышел на балкон, залез на подоконник и выпал. Для него это было смертельно.

На фото с места происшествия видно, что на балконе возле окна находятся разные вещи, в том числе складной стол и скамейка. Одна створка деревянного окна открыта. Примерное расстояние до подоконника от скамейки 25-30 сантиметров.

Следователи СУ СКР по Чувашии и прокурор Московского района незамедлительно выехали на место происшествия. Обстоятельства устанавливаются.

"Ограничьте доступ ребенка на подоконник, отодвиньте от него всю мебель и игрушки. Во избежание подобных происшествий настоятельно рекомендуем установить на окна специальные блокираторы", — подчеркивают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: