Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В выходные в Республике произошло 12 аварий

В выходные в Республике произошло 12 аварийиз архива "Pro Город"

Погибли пять человек

В субботу и в воскресенье, с 12 по 13 октября, в Чувашскоу Республике произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, 5 человек погибли и 18 получили различные травмы.

- 12 октября в 5 часов 45 минут на 655 километре автодороги М-7 «Волга», - сообщают в ГИБДД Чувашии. - За рулем HONDA CR-V находился 62-летний мужчина. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21120, под управлением 27-летнего молодого человека. В результате водитель отечественного автомобиля скончался на месте от полученных травм. Водитель иномарки и его 32-летняя пассажирка получили травмы.

В воскресенье, 13 октября, в 13 часов 15 минут, в Чебоксарах, напротив дома 47 по Эгерскому бульвару 48-летний водитель FORD, сбил 75-летнюю женщину. Бабушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщину доставили с травмами в больницу.

Кроме ДТП за последние сутки в Чувашии зарегистрированы 53 нетрезвых водителя.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости