Сводка ДТП: в Чебоксарах насмерть сбили человека

Сводка ДТП: в Чебоксарах насмерть сбили человекаМЧС по Чувашии

Сводка дорожно-транспортных происшествий в Чувашии 13 и 14 декабря 2013 года.

В четверг ночью 26 декабря в Чебоксарах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

ДТП произошло в на Южном поселке по улице Фрунзе. Водитель, управляя автомобилем, по неизвестным на данным момент обстоятельствам допустил наезд на человека. В результате чего, пешеход скончался.

Видео с места происшествия:

Кроме того МЧС России по Чувашии зарегистрировало пять случаев дорожно-транспортных происшествий 25 декабря и три 26-го на момент публикации статьи. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

Серия дорожных аварий начинается в 07.10 в Комсомольском районе. Там на на автодороге Цивильск - Ульяновск около деревни Ивашкино столкнулись микроавтобус "Газель" и легковой автомобиль ВАЗ-21074. В результате пострадало 9 человек, один погиб.

Два автомобиля столкнулись в Шумерлинском районе. ДТП произошло 25 декабря в 11.54 возле села Большие Алгаши. На место происшествия приехало четыре спасателя.

Дорожная авария произошла в Ядринском районе на 594 километре федеральной автомобильной дороги М-7. Там в 18.39 дорогу не разделили два грузовых автомобиля.

Следующее ДТП на 720 километре ФАД М-7 случилось 25 декабря в 20.40. В Козловском районе отечественный автомобиль ВАЗ врезал в грузовую автомашину. На место происшествия приехали сотрудники МЧС.

В ликвидации последствий ДТП принимали участие сотрудники МЧС в Ядринском районе. На федеральной автотрассе М-7 столкнулись два автомобиля.

Сегодня 26 декабря на данный момент 14.00 в Чувашии произошло три ДТП. 

Утром в 08.28 авария случилась в столице республики. На улице Энгельса около дома 19 столкнулись два автомобиля. На место происшествия прибыло девять сотрудников различных спецслужб.

В 08.41 в Чувашии в Янтиковском районе произошло ДТП с участием одного транспортного средства. Около населенного пункта Яншихово-Норваши легковой автомобиль опрокинулся в кювет. 

В 11.32 26 декабря в Чебоксарах на улице Ашмарина, около дома №59, произошло столкновение грузового и 2-х легковых автомобилей. Привлекаемые силы и средства, всего: 3 единицы техники спецлужб и 9 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости