В Чебоксарах машина пьяного полковника полиции столкнулась с маршруткой

В Чебоксарах машина пьяного полковника полиции столкнулась с маршруткойЕвгения Васильева

Пресечь его противоправные действия попытался другой водитель

В четверг, 17 апреля, в 22.05 полковник полиции, стал виновником дорожно-транспортного происшествия по проспекту Мира, возле дома 28.

Водитель, находясь в сильном алкогольном опьянении, сел за руль личного автомобиля "Хендай" после посещения чебоксарского кафе. Пресечь его противоправные действия попытался другой водитель. Он перегородил дорогу "Хендай".

Пьяный полковник все же выехал на проезжую часть и столкнулся с пассажирским микроавтобусом, совершая маневр задним ходом. На место происшествия был вызван наряд полиции, который помешал ему сбежать.

В ГИБДД по Чебоксарам сообщают, что в ДТП виновен водитель "Хендай".

- Он двигался задним ходом и врезался в автомобиль "Форд транзит". Нарушитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Материал направлен в судебный участок, - ответили там.

Подробности ДТП уточняются. Следите за новостями на портале "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости