В Комсомольском районе в ДТП погибли следователь и полицейский

В Комсомольском районе в ДТП погибли следователь и полицейскийu-f.ru

По предварительной информации, авария произошла по причине того, что водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу

Во вторник, 6 мая, около часа ночи страшная авария в Комсомольском районе унесла жизни трех человек.

В результате столкновения погибли водитель автомобиля ВАЗ-2111, водитель «Тойоты-Короллы» - 26-летний сотрудник МВД по Чувашской Республике и 24-летний пассажир иномарки — сотрудник Следственного комитета России по Чувашской Республике. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

 

В ведомстве также приводят предварительные данные трагического ДТП: водитель ВАЗа, 30-летний мужчина, следуя со стороны города Канаша, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, из-за чего последовало столкновение. В результате удара оба водителя и пассажир «Тойоты» скончались на месте.

 

Еще один пассажир иномарки, 28-летний полицейский межмуниципального отдела МВД РФ «Комсомольский» получил телесные повреждения и был госпитализирован.

 

Сейчас по факту автокатастрофы инспекцией по личному составу управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике проводится служебная проверка.

 

По окончании проверки процессуальное решение примет Следственное управление Следственного комитета России по Чувашской Республике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости