В Чувашии под колесами "Пятнашки" погибла женщина
- 2 октября 2014
- Надежда Шаклина

Пострадавшая переходила дорогу вне пешеходного перехода
Накануне ночью, около 22 часов, в поселке Кугеси произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибла 18-летняя пешая девушка. Об этом сообщают у УГИБДД МВД России по Чувашии.
В ведомстве также уточняют некоторые обстоятельства аварии. По данным правоохранителей пострадавшая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.
- В около 22 часов, 1 октября, в поселке Кугеси на улице Шоршельская произошел наезд автомобиля на пешехода, - комментируют в пресс-службе ведомства. - Предварительно, 18-летняя девушка переходила дорогу вне пешеходного перехода. От полученных в результате наезда травм она скончалась на месте.
В настоящее время по данному факту проводится проверка по результатам которой будет принято процессуальное решение.