В Чебоксарах в выходные ограничат движение транспорта на некоторых улицах

В Чебоксарах в выходные ограничат движение транспорта на некоторых улицахиз архива "Pro Город"

Мэрия просит жителей и гостей столицы отнестись к временным неудобствам с пониманием

В Чебоксарах приступают к ремонту проезжей части на улицах Энгельса и Ярославская. В связи с этим движение на некоторых участках дороги временно будет ограничено. Об этом сообщают в администрации города Чебоксары

На выходных, с 25 по 27 сентября, будет ограничено движение транспорта по улица Энгельса и Ярославская. На этих участках буду вести дорожные работы по ремонту покрытия проезжей части. Соответствующее постановление подписано в администрации города Чебоксары.

25 сентября

С 8 до 16 часов ограничат движение транспорта от пересечения с улицей Николаева до пересечения с улицей Гагарина, с 15 до 20 часов от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Дубинина по улице Энгельса.

26 сентября

С 8 до 16 часов - от пересечения с улицей Гагарина до пересечения с улицей Дубинина, с 15 до 20 часов – от пересечения с улицей Дубинина по улицей Энгельса.

27 сентября

С 8 до 16 часов – от пересечения с улицей Дубинина по улице Энгельса до дома №66 по улице Ярославская, с 15 до 20 часов от дома №66 до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых по улице Ярославская.

Помешает ли это вашим планам?
Оставляйте свои комментарии под новостью.

С 8 до 16 часов от дома №66 до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых по улице Ярославская, с 15 до 20 часов от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до дамбы Чебоксарского залива по улице Ярославская.

Движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети города. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости